Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

(РОССТРОЙ)

 

ПИСЬМО

от 27 января 2005 г. N ВА-230/06

 

ОБ ОБУСТРОЙСТВЕ ВОЕННЫХ ГОРОДКОВ

 

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству рассмотрело письмо Минобороны России от 25 декабря 2004 г. 147/2/3/16254 об определении стоимости строительства и реконструкции объектов инженерно-транспортной инфраструктуры для обустройства мест дислокации воинского контингента в Республике Дагестан и Карачаево-Черкесской Республике и направляет проект письма в Минобороны России.

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации по указанному вопросу Росстрой Письмом от 24 сентября 2004 г. N 8 са сообщил Минобороны России о готовности участия подведомственных организаций в проектировании и выполнении инженерных изысканий для строительства с учетом специфики региона и участия в работе рабочей группы при необходимости ее создания.

В целях подготовки предлагаемого Минобороны России совещания по вопросу объемов затрат на развитие в указанных регионах инфраструктур их территорий и поселений Росстрой считает необходимым предварительно рассмотреть соответствующие технико-экономические расчеты и обоснования с проектными предложениями.

Приложение: на 1 л <*>.

--------------------------------

<*> Приложения не приводятся.

 

В.А.АВЕРЧЕНКО

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024