Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 февраля 2009 г. N 37

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТНЫХ СМЕТНЫХ НОРМ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЕДИНИЧНЫХ РАСЦЕНОК НА ПРОХОДКУ ТОННЕЛЕЙ

И УСТРОЙСТВО ТРУБОПРОВОДОВ БЕСТРАНШЕЙНЫМ СПОСОБОМ

С ПРИМЕНЕНИЕМ ТОННЕЛЕПРОХОДЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

AVN - 2000 АВ ПРОИЗВОДСТВА ФИРМЫ HERRENKNECHT

 

В соответствии с пунктом 20 Порядка разработки и утверждения нормативов в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, утвержденного Приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 11 апреля 2008 года N 44 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения нормативов в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 12.05.2008 N 11661, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2008, N 22), приказываю:

1. Утвердить в качестве индивидуальных сметных нормативов для применения при составлении сметной документации по объекту "Головной канализационный коллектор в г. Краснодаре. 2-я очередь" прилагаемые индивидуальные элементные сметные нормы и индивидуальные единичные расценки на проходку тоннелей и устройство трубопроводов бестраншейным способом с применением тоннелепроходческого комплекса AVN - 2000 АВ производства фирмы HERRENKNECHT.

2. Департаменту регулирования градостроительной деятельности (С.Н. Малышеву) внести реквизиты указанных индивидуальных сметных нормативов в реестр нормативов в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, действующих на территории Российской Федерации.

 

И.оинистра

В.А.ТОКАРЕВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024