Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2009 г. N 108

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВЫПОЛНЕНИЯ

И ОФОРМЛЕНИЯ ТЕКСТОВЫХ И ГРАФИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ,

ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПРОЕКТНОЙ

И РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

 

В соответствии с п. 6 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 16 февраля 2008 г. N 87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" (Собрание законодательства РФ , 2008, N 8, ст. 744), приказываю:

1. Утвердить следующие правила выполнения и оформления текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации:

выполнение и оформление текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации, осуществляется в соответствии с национальными стандартами "Система проектной документации для строительства" (далее - национальные стандарты), которые утверждаются приказами в установленном порядке;

до утверждения национальных стандартов выполнение и оформление текстовых и графических материалов, входящих в состав проектной и рабочей документации, осуществляется с использованием ранее принятых стандартов Системы проектной документации для строительства, стандартов Единой системы конструкторской документации в части, не противоречащей законодательству РФ о техническом регулировании, законодательству РФ о градостроительной деятельности.

2. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.Н. Круглика.

 

Министр

В.Ф.БАСАРГИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024