Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛАНОВЫЙ КОМИТЕТ СССР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 1982 г. N 331/306

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ, ИЗДЕЛИЙ И ТРУБ

НА 1 МЛН. РУБЛЕЙ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ

ПО ОБЪЕКТАМ КОММУНАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

 

Государственный комитет СССР по делам строительства и Государственный плановый комитет СССР постановляют:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 1983 г. разработанные проектными организациями Госстроя РСФСР, Минжилкомхоза РСФСР и Минбыта РСФСР, внесенные Научно-исследовательским институтом экономики строительства и представленные Отделом норм расхода строительных материалов Госстроя СССР и Отделом норм и нормативов Госплана СССР прилагаемые Нормы расхода материалов, изделий и труб на 1 млн. рублей сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам коммунального строительства и бытового обслуживания населения.

2. Признать утратившими силу с 1 июля 1983 г.:

пункт 1 Постановления Госстроя СССР и Госплана СССР от 6 мая 1978 г. N 77/60 "Об утверждении Норм расхода материалов и изделий на 1 млн. рублей сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам коммунального строительства и бытового обслуживания населения";

пункт 1 Постановления Госстроя СССР и Госплана СССР от 31 июля 1980 г. N 119/161 "Об утверждении норм расхода труб на 1 млн. рублей сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам промышленного, транспортного, сельскохозяйственного, коммунального строительства, связи, здравоохранения, просвещения, культуры и спорта и на 1000 кв. м приведенной общей площади жилых зданий" в части норм расхода труб для объектов коммунального строительства и бытового обслуживания населения.

 

Председатель Госстроя СССР

И.НОВИКОВ

 

Председатель Госплана СССР

Н.БАЙБАКОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024