Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 1984 г. N 5

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЦЕННИКА НА ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ

N 3 "СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА"

 

Государственный комитет СССР по делам строительства постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 1984 г. разработанный ГПИ "Проектпромвентиляция" Минмонтажспецстроя СССР и представленный Отделом сметных норм и ценообразования в строительстве Госстроя СССР ценник на пусконаладочные работы N 3 "Системы вентиляции и кондиционирования воздуха".

2. Признать утратившими силу с 1 февраля 1984 г.:

пункт 1 Постановления Госстроя СССР от 30 декабря 1970 г. N 168 "Об утверждении Ценника на наладку приборов и средств автоматизации, Ценника на наладку электрических установок и Ценника на наладку установок вентиляции и кондиционирования воздуха" в части утверждения и введения в действие Ценника на наладку установок вентиляции и кондиционирования воздуха;

пункт 1 Постановления Госстроя СССР от 31 марта 1975 г. N 49 "О дополнении и изменении Ценника на наладку электрических установок и Ценника на наладку установок вентиляции и кондиционирования воздуха" в части утверждения и введения в действие дополнений и изменений к Ценнику на наладку установок вентиляции и кондиционирования воздуха.

3. Установить, что с 1 февраля 1984 г. ценники и прейскуранты на пусконаладочные работы по системам вентиляции и кондиционирования воздуха, утвержденные министерствами, ведомствами и исполкомами Советов народных депутатов не применяются.

 

Заместитель Председателя

Госстроя СССР

А.ДЕМИНОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024