Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 декабря 1994 г. N 17-64

 

О СОЗДАНИИ ГЛАВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 г. N 1086 "О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации" приказываю:

1. Образовать в Департаменте жилищно - коммунального хозяйства Главную государственную жилищную инспекцию в пределах численности этого департамента.

2. Директору Департамента ЖКХ В.В. Авдееву совместно с начальником Главного управления кадров и учебных заведений В.В. Фроловым по согласованию с Департаментом инвестиций и строительства Аппарата Правительства Российской Федерации внести предложение по кандидатуре на должность Главного государственного жилищного инспектора.

3. Утвердить структуру Главной государственной жилищной инспекции и Департамента жилищно - коммунального хозяйства (приложения N 1 и N 2) <*>.

--------------------------------

<*> Не приводятся.

 

4. Начальнику Главного финансового управления Н.А. Мельниковой совместно с директором Департамента жилищно - коммунального хозяйства В.В. Авдеевым и начальником Главного управления кадров и учебных заведений В.В. Фроловым в двухнедельный срок внести соответствующие изменения в штатное расписание Департамента ЖКХ.

5. Приравнять Главного государственного жилищного инспектора и его заместителей по оплате труда, материально - бытовому обеспечению и медицинскому обслуживанию к руководителям структурных подразделений министерства.

6. Главной государственной жилищной инспекции:

в 2 месячный срок совместно с Министерством юстиции РФ и Министерством финансов РФ подготовить предложения об административной ответственности за нарушение требований и норм по содержанию, эксплуатации и ремонту жилищного фонда, предусмотрев предоставление субъектам Российской Федерации права установления мер административного воздействия и порядок применения штрафных санкций за указанные нарушения;

совместно с заинтересованными подразделениями министерства разработать в I полугодии 1995 г. необходимую нормативно - методическую документацию по вопросам деятельности государственных жилищных инспекций субъектов Федерации;

совместно с Управлением делами (Р.М. Расул - Заде) внести в месячный срок на утверждение форму служебного удостоверения, личного штампа (печати) государственного жилищного инспектора.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на директора Департамента ЖКХ В.В. Авдеева.

 

Министр

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024