Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 1 апреля 1996 г. N 17-37

 

О СОЗДАНИИ ЦЕНТРА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ

ПУНКТОВ ПРИ АКАДЕМИИ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ИМ. К.Д. ПАМФИЛОВА

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 02.11.95 N 1073 "Об утверждении положения о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов" и в дополнение к Приказу Минстроя России от 21.12.95 N 17-134 приказываю:

1. Создать Центр лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов при Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова. Финансирование центра осуществлять в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.95 N 1073.

2. Установить, что основными задачами Центра лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов при Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова являются:

- лицензирование деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов предприятий и организаций, осуществляющих эту деятельность на территории Российской Федерации;

- координация и методическое обеспечение деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Авдееву), совместно с Академией коммунального хозяйства (Пивоваров) разработать в месячный срок положение о Центре лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов и представить его на утверждение в министерство.

4. Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова обеспечить Центр лицензирования деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов помещением и оборудованием.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Авдеева В.В.

 

Министр

строительства России

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024