Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 6 августа 1997 г. N 17-57

 

О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭКСПЕРТНОМ И УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ

ПО ДЕРЕВЯННО-КАРКАСНОМУ ДОМОСТРОЕНИЮ НА БАЗЕ

КИМРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "СТРОИТЕЛЬ"

 

Госстроем России совместно с администрацией Тверской области и Канадской корпорацией жилищного строительства и ипотеки осуществлена подготовка кимрского объединения "Строитель" к работам по возведению деревянных каркасных домов с использованием канадской технологии домостроения.

На демонстрационных зонах в Тверской области построены деревянные каркасные дома, получившие высокую оценку канадских специалистов. На базе кимрского объединения "Строитель" постоянно действует учебный центр по подготовке специалистов по деревянному каркасному строительству.

В целях организации специализированной подготовки и повышения квалификации специалистов строительной отрасли по освоению технологии деревянно-каркасного домостроения и учитывая положительный опыт строительства таких домов с применением канадской технологии в Тверской области, приказываю:

1. Возложить функции регионального экспертного и учебного центра по деревянно-каркасному домостроению на кимрское объединение "Строитель".

2. Рекомендовать органам местного самоуправления субъектов Российской Федерации, предприятиям и организациям строительной отрасли направлять на обучение специалистов - строителей для повышения уровня квалификации в области деревянного домостроения в соответствии с графиками подготовки, разрабатываемыми кимрским объединением "Строитель".

3. Департаменту архитектуры (Гринберг И.Е.), Департаменту строительной индустрии и строительных материалов (Песцов В.И.), Управлению кадров и учебных заведений (Ефремов Е.М.), другим подразделениям центрального аппарата Госстроя России оказывать необходимую помощь и содействие в работе указанного учебного центра.

 

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024