Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПИСЬМО

от 5 декабря 1997 г. N 9-1-1/151

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НОВОГО СПРАВОЧНИКА

УКРУПНЕННЫХ БАЗОВЫХ ЦЕН НА ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ

ИЗЫСКАНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

 

Госстрой России Постановлением от 05.12.97 N 18-68 с 1 января 1998 года ввел в действие новый Справочник укрупненных базовых цен на инженерно-геодезические изыскания для строительства.

Справочник рекомендуется предприятиям и организациям различных организационно-правовых форм собственности, выполняющим инженерно-геодезические изыскания, для определения базовых цен на изыскательские работы для капитального строительства с целью последующего формирования их на основе договорных цен на изыскательскую продукцию.

Разъяснения и консультации по вопросам применения настоящего Справочника осуществляет институт ПНИИИС Госстроя России (105058, г. Москва, Окружной проезд, 18, тел.: (095) 366-22-70, 366-34-85, 366-26-35).

Издание Справочника поручено ГУП ЦПП Госстроя России (127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, 46), а распространение - ПНИИИС Госстроя России.

Настоящий документ не может быть полностью или частично воспроизведен, тиражирован и распространен в качестве официального издания без разрешения Госстроя России.

 

Заместитель Председателя

С.И.ПОЛТАВЦЕВ

 

 

 

 

 

 

Приложение

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 1997 г. N 18-68

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ СПРАВОЧНИКА УКРУПНЕННЫХ

БАЗОВЫХ ЦЕН НА ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

 

Госстрой России постановляет:

Утвердить и ввести в действие с 1 января 1998 года "Справочник укрупненных базовых цен на инженерно-геодезические изыскания для строительства", разработанный институтом ПНИИИС Госстроя России взамен ранее действовавшего Справочника укрупненных базовых цен на инженерно-геодезические изыскания для жилищно-гражданского, промышленного и сельскохозяйственного строительства.

 

Министр Российской Федерации -

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024