Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 1997 г. N 18-77

 

ОБ АККРЕДИТАЦИИ В СИСТЕМЕ СЕРТИФИКАЦИИ

ГОСТ Р УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРА ПО СЕРТИФИКАЦИИ

ОКОННОЙ И ДВЕРНОЙ ТЕХНИКИ" В КАЧЕСТВЕ ОРГАНА

ПО СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ

В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 

Государственный комитет Российской Федерации по жилищной и строительной политике по результатам проверки соответствия учреждения "Центра по сертификации оконной и дверной техники" (г. Москва) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к органу по сертификации продукции в строительстве, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации Госстроя России - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Учреждение "Центр по сертификации оконной и дверной техники" в качестве органа по сертификации продукции и выдать лицензию на право проведения работ по сертификации продукции в строительстве в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

представить руководству Комитета на утверждение проект Договорного соглашения между Госстроем России и учреждением "Центр по сертификации оконной и дверной техники";

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р учреждение "Центр по сертификации оконной и дверной техники" в качестве органа по сертификации продукции в строительстве в соответствии с его областью аккредитации.

 

Министр

Российской Федерации,

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024