Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 29 апреля 1999 г. N 116

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации N 283 от 06.03.98 "Об утверждении Программы реформирования бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности" Межведомственной комиссией по реформированию бухгалтерского учета и финансовой отчетности определен порядок аттестации профессиональных бухгалтеров - главных бухгалтеров, бухгалтеров - консультантов (экспертов), бухгалтеров, осуществляющих ведение бухгалтерского учета по договорам с юридическими лицами, финансовых управляющих (менеджеров), финансовых экспертов, что требует соответствующей переподготовки кадров.

В целях реализации указанного Постановления и Положения об аттестации профессиональных бухгалтеров, а также для повышения уровня профессионализма финансовых работников приказываю:

1. Организовать в 1999 - 2000 гг. проведение дополнительной профессиональной подготовки специалистов в области бухгалтерского учета Госстроя России и находящихся в его ведении предприятий, организаций и учреждений с выдачей квалификационного аттестата профессионального бухгалтера, утвержденного Минфином России, в Институте государственной службы Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

2. Управлению кадров и учебных заведений (Павлючков Ю.П.) представить, совместно с Планово - финансовым управлением, утвержденный график подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров.

3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, находящихся в ведении Госстроя России, в соответствии с утвержденным графиком направлять работников в Институт государственной службы Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации и обеспечить оплату учебного процесса подготовки специалистов бухгалтерского учета.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России Маршева А.Н.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024