Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПИСЬМО

от 2 августа 1999 г. N НЗ-2618/7

 

Госстрой России сообщает о разработке и выпуске Методических рекомендаций по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительных организаций.

В документе приводятся общая нормативно - расчетная база для определения размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и организации заработной платы в строительных организациях, методы определения размера средств на оплату труда, характеристика систем и форм оплаты труда в строительных организациях, принципы разработки и применения единой тарифной сетки для оплаты труда работников любой строительной организации с конкретными примерами.

Рекомендации предназначены для специалистов по сметному нормированию и ценообразованию, труду и заработной плате, региональных центров по ценообразованию, служб заказчиков.

Заявки с указанием точного адреса с индексом и банковских реквизитов следует направлять в Госстрой России (117987, ГСП-1, г. Москва, ул. Строителей, д. 8, корп. 2, Управление экономики строительного комплекса).

 

Н.В.ЗАЦАРИНСКИЙ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024