Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 1 декабря 1999 г. N 133

 

О КОНТРОЛЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

В Г. БУЙНАКСКЕ (РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН)

 

Правительство Российской Федерации в целях обеспечения финансирования работ по реконструкции и восстановлению системы водоснабжения в г. Буйнакске (Республика Дагестан) распоряжением от 16 октября 1999 г. N 1642-р поручило Минфину России выделить в 1999 году Правительству Республики Дагестан 15 млн. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Минфину России, по согласованию с Минэкономики России и Правительством Республики Дагестан обеспечить в 1999 году финансирование расходов на реконструкцию и восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске в сумме 15 млн. рублей в пределах средств, предусмотренных федеральным бюджетом на 1999 год на финансирование Федеральной целевой программы социально - экономического развития Республики Дагестан на период до 2001 года, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 1998 г. N 931 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 33, ст. 4032).

Минэкономики России предусмотреть выделение в 1999 году Правительству Республики Дагестан государственных инвестиций в размере 24,1 млн. рублей на завершение строительных работ по реконструкции и восстановлению системы водоснабжения в г. Буйнакске за счет перераспределения средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 1999 год на жилищное и коммунальное строительство.

Госстрою России:

оказать содействие Правительству Республики Дагестан в реализации проекта реконструкции и восстановления системы водоснабжения в г. Буйнакске, имея в виду максимальное сокращение сроков строительства;

осуществлять контроль за ходом строительства и целевым использованием средств, выделяемых на восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске.

Во исполнение указанного распоряжения Правительства Российской Федерации приказываю:

1. Управлению жилищно - коммунального комплекса (В.В. Авдееву), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Г.К. Веретельникову) оказать содействие Комитету Правительства Республики Дагестан по жилищно - коммунальному хозяйству в реализации проекта реконструкции и восстановления системы водоснабжения в г. Буйнакске с максимальным сокращением сроков строительства.

2. Управлению жилищно - коммунального комплекса (В.В. Авдееву) оказать помощь администрации г. Буйнакска в организации поставки насосного и другого оборудования для реконструкции системы водоснабжения в г. Буйнакске.

3. Управлению жилищно - коммунального хозяйства (В.В. Авдееву), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Г.К. Веретельникову), Планово - финансовому управлению (А.Б. Задаренку) установить контроль за ходом строительства и целевым использованием средств, выделяемых на восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России Л.Н. Чернышова.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024