Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2000 г. N 23

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОЦЕНКЕ

И НОРМИРОВАНИЮ НЕУЧТЕННЫХ РАСХОДОВ ВОДЫ

В СИСТЕМАХ КОММУНАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

 

В соответствии с Программой действий Госстроя России на 2000 год (приложение 3 Перечень инструктивно - методических документов по реформированию жилищно - коммунального хозяйства, намечаемых к разработке и корректировке в 2000 году), утвержденной решением Коллегии Госстроя России от 9 февраля 2000 г. N 2 и с целью повышения эффективности работы систем водоснабжения городов постановляю:

1. Утвердить разработанную Научно - исследовательским институтом коммунального водоснабжения и очистки воды (НИИКВОВ) и внесенную Управлением жилищно - коммунального комплекса Инструкцию по оценке и нормированию неучтенных расходов воды в системах коммунального водоснабжения (Инструкция).

2. Признать утратившим силу Приказ Главного управления водопроводно - канализационного хозяйства Минжилкомхоза РСФСР от 23 марта 1972 года "Об утверждении Инструкции по борьбе с утечками и потерями воды на городских водопроводах".

3. Поручить Управлению жилищно - коммунального комплекса (В.В. Авдеев) совместно с институтом НИИКВОВ организовать издание Инструкции и обеспечить доведение ее до организаций водопроводно - канализационного хозяйства.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Л.Н. Чернышова.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024