Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 20 июня 2000 г. N 137

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "НОРМ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"

 

В связи с созданием единой информационной системы организаций технической инвентаризации, автоматизацией рабочих мест инвентаризаторов и планируемым введением новых видов работ по государственному техническому учету и технической инвентаризации объектов недвижимости, а также необходимостью приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно - правовой базы организаций технической инвентаризации приказываю:

1. Утвердить, разработанные ГУП "Ростехинвентаризация" "Нормы времени на выполнение работ по технической инвентаризации объектов недвижимости", внесенные Отделом учета и распоряжения жилищным фондом Госстроя России и ввести в действие с 1 июля 2000 года.

2. Отделу учета и распоряжения жилищным фондом Госстроя России (Грузиновой М.А.) и ГУП "Ростехинвентаризация" (Крыловой Е.О.) довести до сведения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организаций технической инвентаризации данный Приказ.

3. ГУП "Ростехинвентаризация" (Крыловой Е.О.) оказывать необходимое содействие органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления и организациям технической инвентаризации в вопросах применения "Норм времени на выполнение работ по технической инвентаризации объектов недвижимости".

4. Контроль за выполнением данного Приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Н.В. Маслова.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024