Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 30 июня 2000 г. N 151

 

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ

В ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

 

В целях реализации Концепции реформы жилищно - коммунального хозяйства в Российской Федерации, одобренной Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 1999 г. N 425, и Концепции ценовой и тарифной политики в жилищно - коммунальном хозяйстве Российской Федерации, одобренной на заседании Правительственной комиссии по реформированию жилищно - коммунального хозяйства от 22.01.99, а также комплексного подхода к разработке основополагающих нормативно - правовых актов по совершенствованию ценообразования в жилищно - коммунальном хозяйстве приказываю:

1. Управлению реформирования жилищно - коммунального хозяйства (Дронов А.А.) подготовить проекты документов о порядке рассмотрения и утверждения тарифов на жилищно - коммунальные услуги и органе, осуществляющем их регулирование, и в октябре 2000 года доложить руководству Госстроя России о ходе подготовки документов.

2. Признать утратившим силу Приказ Госстроя России от 30.03.00 N 62 "Об отмене Приказа Госстроя России от 09.07.99 N 7 "Об утверждении Положения об органе по регулированию цен и тарифов на услуги ЖКХ".

3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Чернышова Л.Н.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024