Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 9 августа 2000 г. N 177

 

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ СОСТАВА ЗАТРАТ,

ВКЛЮЧАЕМЫХ В СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ

(РАБОТ, УСЛУГ) ПО МЕТРОПОЛИТЕНАМ

 

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 1992 г. N 552 "Об утверждении Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли" (с изменениями и дополнениями), приказываю:

1. Утвердить согласованные с Минэкономразвития России и Минфином России особенности состава затрат, включаемых в себестоимость работ, осуществляемых в ходе строительства и реконструкции линий метрополитенов, не предусмотренные Положением о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 1992 г. N 552, согласно Приложению.

2. Заместителям председателя, руководителям структурных подразделений Комитета принять данный документ к руководству и исполнению.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Н.В. Зацаринского.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Госстроя России

от 9 августа 2000 г. N 177

 

Согласовано

Первый заместитель

Министра экономического

развития и торговли

Российской Федерации

И.С.МАТЕРОВ

 

Заместитель

Министра финансов

Российской Федерации

М.А.МОТОРИН

29 июня 2000 года

 

ОСОБЕННОСТИ

СОСТАВА ЗАТРАТ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СЕБЕСТОИМОСТЬ РАБОТ,

ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ В ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ

ЛИНИЙ МЕТРОПОЛИТЕНОВ

 

В соответствии с п. 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 1992 г. N 552 "Об утверждении положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли" установить, что в себестоимость работ, осуществляемых в ходе строительства и реконструкции линий метрополитенов, включаются расходы по проверке готовности новых производств, цехов и агрегатов к вводу их в эксплуатацию путем комплексного опробования (вхолостую) машин, оборудования и механизмов, включая пусконаладочные работы и пропуск пробного поезда.

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024