Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПИСЬМО

от 31 октября 2001 г. N СК-5948-5951/6

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ VI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу сообщает, что в 2002 году проводится VI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие стройматериалов и стройиндустрии с подведением его итогов ко Дню строителя на совместном заседании коллегии Госстроя России, Российского Союза строителей и отраслевого профсоюза и вручением победителям Дипломов I, И, III степеней и Специальных дипломов "За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством".

Организации и предприятия, награжденные Дипломами в течение пяти лет подряд, отмечаются специальными вымпелами с надписью "Лидер строительного комплекса России" и подтверждающим сертификатом. Лицам, проработавшим руководителями этих предприятий и организаций не менее 3 лет, вручаются специальные сертификаты "Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России".

По материалам конкурса будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

Направляя Положение о конкурсе, приглашаем Вас принять в нем участие и представить необходимые материалы в соответствии с п. 6 прилагаемого Положения.

Срок представления в Госстрой России материалов на участие в Конкурсе - до 15 апреля 2002 года.

Телефоны для справок: 930-39-82, 930-84-67, 930-56-22.

 

С.И.КРУГЛИК

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024