Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПИСЬМО

от 24 января 2005 г. N ЮТ-175/03

 

В целях совершенствования статистической отчетности по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству предлагает следующее.

В связи с необходимостью получения оперативной информации о потребности в средствах на социальную поддержку граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг Агентство предлагает рассмотреть возможность введения формы краткой статистической отчетности по следующим показателям:

количество граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг (льготы);

потребность в средствах на предоставление мер социальной поддержки;

возмещено за счет средств бюджетов всех уровней.

Срок представления указанной отчетности до 10 числа по итогам месяца.

Одновременно Агентство считает необходимым рассмотреть вопрос о возможности сокращения сроков представления Федеральной службой государственной статистики сводной информации по формам федерального государственного статистического наблюдения N 26-ЖКХ "Сведения о предоставлении гражданам льгот по оплате жилья и коммунальных услуг" и N 22-ЖКХ (субсидии) "Сведения о предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг".

Кроме того, Агентство предлагает раздел 4 формы 22-ЖКХ (сводная) "Сведения о работе жилищно-коммунальных организаций в условиях реформ" дополнить графой "Общая стоимость предоставляемых услуг, рассчитанная на 1 кв.м. общей площади жилья в месяц".

Отражать по строке 62 "Капитальный ремонт" по графам 4, 5.

Вместе с тем Агентство предлагает рассмотреть возможность выделения в ежегодном статистическом сборнике отдельного раздела по жилищно-коммунальному хозяйству.

 

Ю.П.ТЫРТЫШОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024