Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2005 г. N 93

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

 

В целях усиления контроля за использованием государственных капитальных вложений, финансируемых за счет средств федерального бюджета, и в соответствии с Письмом Минэкономразвития России от 11 марта 2005 г. N 2974-ВС/Д17 приказываю:

1. Утвердить форму отчетности об использовании государственных капитальных вложений (приложение N 1 - не приводится).

2. Довести до сведения субъектов Российской Федерации форму отчетности об использовании государственных капитальных вложений (приложение N 1).

3. Структурным подразделениям, курирующим программы в соответствии с приложением N 1 к Приказу от 29 марта 2005 г. N 75, и Федеральному государственному учреждению "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" ежемесячно до 17 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Управление экономики и госкапвложений отчет об использовании государственных капитальных вложений по утвержденной форме (приложение N 1) и документы, подтверждающие достоверность отчетных данных (КС-3, С-2, П-2 (краткая), ежеквартально - П-2, 1-ФП), а также в установленные сроки - форму N 2 (код 0503004) "Отчет об использовании сметы доходов и расходов по бюджетным средствам", заверенную федеральным казначейством, справку об остатках средств, полученных из федерального бюджета (код 0503058).

4. Управлению экономики и госкапвложений ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представлять сводную информацию об использовании государственных капитальных вложений в Минэкономразвития России.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

В.А.АВЕРЧЕНКО

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024