Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПИСЬМО

от 19 августа 2005 г. N СК-3552/03

 

О ПРОВЕДЕНИИ II МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ

"ЖКХ РОССИИ-2005"

 

С 7 по 10 ноября 2005 г. в г. Санкт-Петербурге на территории ВК "Ленэкспо" состоится II Международная специализированная выставка "ЖКХ России-2005". Мероприятие пройдет по инициативе правительства Санкт-Петербурга, правительства Ленинградской области при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

II Международная специализированная выставка "ЖКХ России-2005" продемонстрирует современные строительные материалы, информационные технологии, а также технологии учета, контроля и регулирования в инженерных системах российских и зарубежных компаний, применяемые в области модернизации жилищно-коммунального комплекса.

В рамках выставки планируется проведение II Международной специализированной конференции "Модернизация жилищно-коммунального комплекса России". Основными целями проведения конференции станут обсуждение современного состояния и перспектив развития коммунального комплекса России в свете Федерального закона "Жилищный кодекс Российской Федерации", обмен мнениями и выработка конструктивных решений по оптимизации реформирования и модернизации коммунального хозяйства.

Учитывая значимость этой темы в период реформирования жилищно-коммунальной отрасли для всех субъектов Российской Федерации, Агентство предлагает принять участие в работе II Международной специализированной выставки "ЖКХ России-2005".

Данное мероприятие несомненно будет способствовать расширению и укреплению международных и межрегиональных связей на рынке продукции и услуг жилищно-коммунальной сферы, а также ускорит реализацию государственных программ в этом направлении.

Подготовкой и проведением выставки поручено заниматься ОАО "Ленэкспо", тел./факс: (812) 321-28-28, 557-34-92.

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024