Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПИСЬМО

от 1 марта 2006 г. N ВК-675/02

 

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,

ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СТРОЙИНДУСТРИИ

 

Росстрой начинает проведение юбилейного X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и II Всероссийского конкурса по определению рейтинга проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля.

Проводимый конкурс имеет принципиальное отличие от предыдущих: произойдет смена поколений лидеров. Организации, являющиеся лидерами строительного комплекса последних лет, переходят в категорию элиты, в связи с чем появятся новые лучшие организации и новые лидеры.

Обновленный регламент подразумевает под собой увеличение сроков подготовки конкурса, принятия и рассмотрения заявок и более широкое освещение конкурса в СМИ. Первые заявки на участие в конкурсе поступят в конкурсную комиссию в марте т.г.

Информационно-аналитическое издание "УПРАВЛЕНИЕ И ИНВЕСТИЦИИ: строительство и ЖКХ", активно освещавшее проведение IX конкурса, начинает выпуск материалов, посвященных юбилейному X конкурсу. В каждом номере журнала будут представлены статьи об организациях-участниках конкурса-2006, их передовой опыт и технологии, информация о текущей подготовке к конкурсу, аналитические обзоры и сравнительные характеристики участников, исторические данные о проведении этого и аналогичных конкурсов.

Журнал "УПРАВЛЕНИЕ И ИНВЕСТИЦИИ: строительство и ЖКХ" распространяется посредством подписки и адресной доставки в федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, крупнейшие строительные компании Российской Федерации.

Участники конкурса могут принять участие в информационном освещении конкурса и разместить свои материалы в журнале.

Дополнительную информацию можно получить в редакции журнала по тел.: (495) 133-30-71, 133-24-41.

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024