Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 24 мая 2007 г. N 140

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

В 2007 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ

ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, В ТОМ ЧИСЛЕ МАЛОЭТАЖНОЕ,

КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В РАМКАХ ПОДПРОГРАММЫ

"ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КОММУНАЛЬНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

"ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ

 

В целях реализации функций государственного заказчика подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 г. N 675 (далее - подпрограмма), а также в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2006 г. N 221 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой" приказываю:

1. Утвердить сроки проведения второго отбора субъектов Российской Федерации на предоставление в 2007 году субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство, в том числе малоэтажное, коммунальной инфраструктурой в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы с 24 мая по 25 июня 2007 года.

2. Управлению развития рынка доступного жилья (С.В. Баринову) обеспечить своевременное информирование субъектов Российской Федерации о проведении отбора, прием, регистрацию и хранение заявок на участие в отборе и заключение соглашений с субъектами Российской Федерации, на территории которых планируется реализация отобранных проектов.

3. Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы в установленные сроки проводить все необходимые мероприятия по отбору.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Агентства А.С. Старовойтова.

 

Руководитель

С.И.КРУГЛИК

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024