Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 1988 г. N 229

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА

"БЛОКИ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ"

 

Государственный строительный комитет СССР постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1990 г. разработанный ЛенЗНИИЭПом и ЦНИИЭП учебных зданий Госкомархитектуры, внесенный этим Комитетом и представленный Управлением стандартизации и технических норм в строительстве Госстроя СССР государственный стандарт "Блоки вентиляционные железобетонные. Технические условия".

Министерствам и ведомствам осуществить мероприятия, обеспечивающие своевременную подготовку производства и выпуск подведомственными предприятиями железобетонных вентиляционных блоков, соответствующих требованиям указанного стандарта.

2. Признать утратившими силу с 1 января 1990 г.:

Постановление Госстроя СССР от 19 июля 1971 г. N 107 "Об утверждении государственного стандарта "Панели и блоки вентиляционные бетонные и железобетонные. Технические требования" (ГОСТ 17079-71);

приложение N 1 "Изменение N 1 ГОСТ 17079-71 "Панели и блоки вентиляционные бетонные и железобетонные. Технические требования" к Постановлению Госстроя СССР от 15 ноября 1985 г. N 197 "Об изменении государственных стандартов на сборные бетонные и железобетонные конструкции".

 

Заместитель Председателя

Госстроя СССР

Б.ЕЛЬЦИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024