Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 1989 г. N 147

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ "ПОД КЛЮЧ"

 

Государственный строительный комитет СССР постановляет:

1. В соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 30 сентября 1989 г. N 809 утвердить согласованное с Госпланом СССР, Министерством финансов СССР, Госбанком СССР, Жилсоцбанком СССР, Промстройбанком СССР и Агропромбанком СССР прилагаемое Положение об организации строительства объектов "под ключ".

2. Установить, что министерствами и ведомствами СССР и Советами Министров союзных республик по согласованию с Госстроем СССР могут утверждаться особенности применения настоящего Положения, вытекающие из региональных условий и отраслевой специфики строительства.

3. В целях ускорения перехода к строительству объектов "под ключ" и повышения эффективности применения нового вида подряда рекомендовать проводить необходимую организационную, структурную и функциональную перестройку деятельности участников инвестиционного процесса при участии и под непосредственным руководством Советов Министров союзных и автономных республик, исполнительных комитетов краевых, областных и городских Советов народных депутатов.

4. Признать утратившим силу Положение об организации строительства объектов "под ключ", утвержденное Госстроем СССР, Госпланом СССР и Госснабом СССР 3 февраля 1987 г. N 3-Д.

 

Председатель Госстроя СССР

В.М.СЕРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024