Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 1994 г. N 18-19

 

О КОРРЕКТИРОВКЕ ПО ТЕПЛУ

ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРОЕКТОВ СЕРИЙ ЖИЛЫХ ДОМОВ

И ЗАПРЕЩЕНИИ ПРИМЕНЕНИЯ ОДНОСЛОЙНЫХ НАРУЖНЫХ

СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ ПЛОТНОСТЬЮ СВЫШЕ 900 КГ/КУБ. М

В ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 

В целях экономии топливно-энергетических ресурсов в строительстве объектов жилищно-гражданского назначения Государственный комитет Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства постановляет:

1. В первом полугодии 1994 года откорректировать проекты серий полносборных жилых домов с наружными стенами из однослойных панелей плотностью свыше 900 кг/куб. м с заменой их на трехслойные или на панели с термовкладышами.

2. Запретить с 1 января 1995 года применение проектов серий жилых домов, не откорректированных по теплу, и наружных однослойных стеновых панелей плотностью свыше 900 кг/куб. м в полносборных жилых домах.

3. Предприятиям и организациям строительной индустрии и строительных материалов независимо от их организационно-правовых форм в течение 1994 года осуществить меры по переходу на изготовление конструкций и деталей серий жилых домов, откорректированных по теплу.

4. Органам архитектуры и строительства республик, краев, областей и автономных образований, г. г. Москвы и Санкт-Петербурга обеспечить выполнение и контроль настоящего Постановления.

 

Председатель

Госстроя России

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024