Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

 

ПРИКАЗ

от 29 июня 1994 г. N 17-45

 

ОБ ИНСПЕКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ

КАЧЕСТВА ИЗГОТОВЛЕНИЯ МОСТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ

 

В связи с акционированием государственных предприятий и изменением статуса существующей заводской инспекции по качеству мостовых конструкций, в целях сохранения контроля за качеством их изготовления и обеспечения их надежности для строительства мостов, путепроводов, эстакад и других искусственных сооружений Госстрой России приказывает:

1. Согласиться с предложением корпорации "Трансстрой" о создании в составе Академии транспорта на базе существующей заводской инспекции по качеству мостовых конструкций Инспекции по контролю качества изготовления мостовых конструкций.

2. Управлению лицензирования в строительстве (Балыбердину А.С.) провести работу по аккредитации Инспекции по контролю качества изготовления мостовых конструкций с целью проверки качества и технической приемки изготавливаемых мостовых конструкций на предприятиях России, независимо от их организационно - правовой формы и ведомственной подчиненности.

3. Главному управлению стандартизации и технического нормирования (Тишенко В.В.) дополнить существующие нормативные документы требованиями о необходимости обязательной приемки мостовых конструкций с учетом того, что начиная с января 1995 года такая приемка будет осуществляться на всех предприятиях, выпускающих мостовые конструкции, независимо от их организационно - правовой формы и ведомственной подчиненности.

4. Главной инспекции Госархстройнадзора (Немерцеву В.Д.) совместно с Академией транспорта в месячный срок разработать положение об Инспекции по контролю качества изготовления мостовых конструкций и утвердить его в установленном порядке.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024