Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 18-28

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

N 2753-р

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 1994 года

 

О РЕАЛИЗАЦИИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЖИЛЫХ ДОМОВ

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, СТРОЯЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ

ЛИКВИДАЦИИ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

 

Учитывая, что в Брянской области не используется 53 жилых дома стопроцентной готовности общей площадью 3,6 тыс. кв. метров и имеется 631 недостроенный дом общей площадью 76 тыс. кв. метров, сооружаемые за счет бюджетных средств по программе ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 1994 г. N 1181 "О мерах по обеспечению достройки не завершенных строительством жилых домов" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 августа 1994 г. N 1378-р Министерство строительства Российской Федерации и Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом постановляют:

1. Определить Администрацию Брянской области организатором инвестиционного или коммерческого конкурсов по реализации не завершенных строительством указанных жилых домов. Проведение конкурсов обеспечить в строгом соответствии с Положением о порядке передачи для завершения строительства и продажи не завершенных строительством жилых домов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 1994 г. N 1181.

2. Департаменту жилищной политики Минстроя России (Шамузафаров А.Ш.) установить контроль за осуществлением продажи или передачи жилых домов для завершения строительства.

 

Министр строительства

Российской Федерации

Е.В.БАСИН

 

Заместитель Председателя

Госкомимущества России

Д.В.ВАСИЛЬЕВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024