Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 26 апреля 1995 г. N 12

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ

ПО ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 г. N 1086 "О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации" Главной государственной жилищной инспекцией совместно с Институтом экономики ЖКХ и Академией коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова разработаны нормативно-методические документы по вопросам деятельности Государственной жилищной инспекции.

Приказываю:

1. Утвердить Рекомендации по порядку оформления и выдачи Государственной жилищной инспекцией субъекта Российской Федерации представлений на приостановление действия или аннулирование лицензий на осуществление деятельности по использованию и содержанию жилищного фонда.

2. Утвердить приложения (не приводятся) к Методическим разработкам по оформлению и заполнению бланков предписаний, актов, протоколов, журнала, применяемых в работе Государственной жилищной инспекцией субъекта Российской Федерации.

3. В связи с доработкой и уточнением отдельных положений проекта Жилищного кодекса Российской Федерации внести изменения и дополнения в Положение о применении финансовых санкций Государственной жилищной инспекцией субъекта Российской Федерации:

- подпункт "а" абзаца второго пункта 11 изложить в следующей редакции: "на нарушителя подготавливаются документы для принятия мер административного воздействия или иных мер, предусмотренных действующим законодательством";

- пункт 13 изложить в следующей редакции: "Оплата взыскиваемых финансовых санкций осуществляется в безакцептном порядке в соответствии с законодательным актом субъекта Российской Федерации.";

- в пункте 2 исключить слово "органов";

- в абзаце третьем пункта 9 вместо слова "созданию" записать "содержанию".

 

Директор Департамента

жилищно-коммунального

хозяйства

В.В.АВДЕЕВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024