Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 10 мая 1995 г. N 9-1-1/82

 

Минстрой России с участием генеральных контрактантов, представителей федеральных министерств и ведомств, научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций 31 марта и 19 апреля 1995 г. рассмотрев вопросы ускорения работ по выполнению инженерных изысканий и проектирования, связанных с восстановлением строительных объектов в г. Грозном, и координации деятельности генеральных подрядчиков, осуществляющих эти работы, принял решения возложить на Государственное объединение ГО "Росстройизыскания" обеспечение проведения работ по инженерным изысканиям для строительно-восстановительных работ в Чеченской Республике, обобщение, их экспертизу и оперативную выдачу заключений для выполнения проектной документации.

Государственное объединение "Росстройизыскания", имеющее в своем составе более 60 инженерно-изыскательских организаций во всех регионах России, располагает мощным комплексом технических средств, необходимыми ресурсами, квалифицированными кадрами и большим опытом работы в сложных сейсмогеологических условиях Кавказа. Все первоочередные задания Минстроя России по проведению инженерных изысканий, связанных с организацией строительно-восстановительных работ, выполнены объединением в установленные сжатые сроки и на высоком качественном уровне.

Минстрой рекомендует министерствам и ведомствам, а также генеральным контрактантам воспользоваться услугами ГО "Росстройизыскания" по выполнению инженерных изысканий при проведении строительно-восстановительных работ в Чеченской Республике, выдать технические задания и заключить договоры с объединением по упомянутым видам работ.

Адрес объединения: 129010, Москва, 1-й Спасский тупик, 12-а, факс 208-29-23.

Генеральный директор объединения Кушнир Леонид Григорьевич, тел. 975-32-56.

О результатах просьба проинформировать Минстрой России и соответственно ГО "Росстройизыскания" до 15.05.95.

 

Заместитель

Министра строительства

Российской Федерации

С.И.ПОЛТАВЦЕВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024