Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 4 июля 1996 г. N 54/767

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ

В МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИКИ РОССИИ РАБОТ ПО

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ЛИЗИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Государственная регистрационная палата при Министерстве экономики России уведомляет, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1996 г. N 167 "Об утверждении Положения о лицензировании лизинговой деятельности в Российской Федерации" и Приказом Министерства экономики России от 20 июня 1996 г. N 91 "Об организации работы в Министерстве экономики России по лицензированию лизинговой деятельности в Российской Федерации" утвержден Порядок организации в Министерстве экономики России работ по лицензированию лизинговой деятельности в Российской Федерации. Указанным Порядком на Государственную регистрационную палату при Министерстве экономики возложены функции по:

регистрации и рассмотрению заявлений организаций - заявителей о выдаче, продлении и переоформлении лицензий на осуществление лизинговой деятельности;

выдаче лицензий на осуществление лизинговой деятельности на основании решения межведомственной комиссии Министерства экономики России;

регистрации лицензий на осуществление лизинговой деятельности;

ведению реестра выданных, продленных, приостановленных или аннулированных лицензий и другие функции, связанные с лизинговой деятельностью.

Палата ведет сводный реестр всех лизинговых компаний.

Государственная регистрационная палата доводит до заинтересованных организаций, что необходимые консультации и справки можно получить по адресу: 119835, г. Москва, Смоленский бульвар, д. 3/5.

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024