Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПИСЬМО

от 18 сентября 1997 г. N АБ-19-39/11

 

О ПРИМЕНЕНИИ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СТОЛЯРНЫХ ИЗДЕЛИЙ,

ПРЕДЛАГАЕМЫХ ДОКОМ "КАРАТ ПЛЮС", Г. САРАТОВ

 

Госстрой России считает необходимым довести до сведения правительств республик, администраций регионов, застройщиков и строительных организаций информацию о том, что в г. Саратове, на базе современного оборудования ведущих итальянских и немецких фирм, задействован деревообрабатывающий комбинат "Карат Плюс", который выпускает высококачественные столярные изделия: оконные и дверные блоки, паркет, стеклопакеты, погонажные изделия и другую продукцию. Выпускаемая продукция сертифицирована и отвечает европейским стандартам. По желанию заказчика могут быть изготовлены изделия из любых видов древесины.

Продукция комбината активно используется застройщиками в Саратовской области, г. Москве и других регионах России, а также поставляется на экспорт.

В августе т.г. Президент Российской Федерации Б.Н. Ельцин посетил этот комбинат и дал высокую оценку организации производства и качеству выпускаемой продукции.

Госстрой России рекомендует довести эту информацию до строительных организаций и застройщиков и рассмотреть вопрос о возможности использования продукции ДОКа "Карат Плюс" в регионе.

По вопросам поставок продукции ДОКа "Карат Плюс" обращаться по адресу: 410044, г. Саратов, ул. Осенняя, дом 1.

тел.: (845-2) 14-09-27

тел./факс: (845-2) 13-28-36, 17-67-00.

 

Первый заместитель Председателя

А.А.БАБЕНКО

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024