Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 1997 г. N 18-56

 

О ПЕРЕАККРЕДИТАЦИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

"СТРОЙЭКСПЕРТ" КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

 

Государственный комитет Российской Федерации по жилищной и строительной политике в соответствии с результатами проведенной Комиссией Госстроя России проверки соответствия испытательной лаборатории "Стройэксперт" Кубанского государственного аграрного университета требованиям Системы сертификации ГОСТ Р и по представлению Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р испытательную лабораторию "Стройэксперт" Кубанского государственного аграрного университета на техническую компетентность и продлить лицензию на право проведения сертификационных испытаний строительных материалов и изделий в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

представить руководству Комитета на утверждение проект договорного соглашения между Госстроем России и Кубанским государственным аграрным университетом.

Внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р испытательную лабораторию "Стройэксперт" Кубанского государственного аграрного университета с сохранением регистрационного номера - ГОСТ Р RU.9001.6.2.0015.

 

Первый заместитель Председателя

А.А.БАБЕНКО

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024