Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПИСЬМО

от 3 декабря 1997 г. N ВБ-20-276/12

 

О СБОРНИКЕ ТИПОВЫХ НОРМ ПОТЕРЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 

Государственный комитет Российской Федерации по жилищной и строительной политике доводит до сведения, что с 1 января 1998 года вводится в действие "Сборник типовых норм потерь материальных ресурсов в строительстве".

Указанный сборник разработан в развитие СНиП 82-01-95 "Разработка и применение норм и нормативов расхода материальных ресурсов в строительстве. Основные положения" и в дополнение РДС 82-202-96 "Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве".

Данный нормативный документ направлен на упорядочение нормирования расхода материальных ресурсов в строительстве и их использования организациями и предприятиями строительного комплекса Российской Федерации.

Он может использоваться в строительном комплексе Российской Федерации всеми сторонами независимо от организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности.

Издание и распространение настоящего сборника осуществляется Государственным унитарным предприятием "Центр проектной продукции в строительстве" (ГУП ЦПП): 127238, Москва, Дмитровское шоссе, 46, корп. 2; тел. 482-42-97; 482-17-02.

 

Заместитель Председателя

В.А.БАЛАКИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024