Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЖИЛИЩНОЙ

И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 1997 г. N 18-69

 

ОБ АККРЕДИТАЦИЯ В СИСТЕМЕ СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА СТРОИТЕЛЬНЫХ

МАТЕРИАЛОВ ПРИ ТОМСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АРХИТЕКТУРНО -

СТРОИТЕЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В КАЧЕСТВЕ ОРГАНА ПО

СЕРТИФИКАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ИЗДЕЛИЙ

И КОНСТРУКЦИЙ

 

Государственный комитет Российской Федерации по жилищной и строительной политике по результатам проверки соответствия Научно-исследовательского института строительных материалов при Томском государственном архитектурно-строительном университете (НИИстром при ТГАСУ, г. Томск), требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к органу по сертификации продукции в строительстве, и по представлению Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Аккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р НИИстром при ТГАСУ в качестве органа по сертификации строительных материалов, изделий и конструкций ОС "Томскстройсертификация" и выдать лицензию на право проведения сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

представить руководству Комитета на утверждение проект договорного соглашения между Госстроем России и НИИстром при ТГАСУ;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ОС "Томскстройсертификация" в качестве органа по сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в соответствии с его областью аккредитации.

 

Министр

Российской Федерации,

председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024