Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 18 марта 1998 г. N 17-61

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации учредительных документов государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский и проектно - изыскательский институт по проблемам добычи, транспорта и переработки минерального сырья в промышленности строительных материалов" (ВНИПИИстромсырье) и обеспечения их государственной регистрации приказываю:

Внести в Устав государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский и проектно - изыскательский институт по проблемам добычи, транспорта и переработки минерального сырья в промышленности строительных материалов" (ВНИПИИстромсырье), утвержденный 17 марта 1997 года Министерством строительства Российской Федерации, следующие дополнения:

раздел V "Управление предприятием" дополнить пунктами 5.9 и 5.10 следующего содержания:

"5.9. На предприятии создается Научно - технический Совет. Состав и структура Научно - технического Совета определяется Положением о нем, утвержденным директором Предприятия по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по жилищной и строительной политике.

5.10. Научно - технический Совет Предприятия разрабатывает и утверждает планы научных работ и развития Предприятия гласно, исходя из государственных заданий, предмета и целей деятельности Предприятия, его научных и экономических интересов".

 

Министр Российской Федерации,

председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024