Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 1998 г. N 23

 

О ДОАККРЕДИТАЦИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

"ОПЫТНОЕ" НИИ 26 МО

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике по результатам проверки деятельности Испытательного центра "Опытное" НИИ 26 МО (ИЦ "Опытное" НИИ 26 МО, г. Балашиха, Московская область) и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации Госстроя России - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Доаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р в строительстве Испытательный центр "Опытное" НИИ 26 МО на право проведения сертификационных испытаний строительных материалов, изделий и конструкций в части пожарной безопасности в соответствии с расширенной областью аккредитации до окончания срока действия аттестата аккредитации.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р расширенную область аккредитации и все необходимые изменения и дополнения в документы Испытательного центра "Опытное" НИИ 26 МО.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024