Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 4 декабря 1998 г. N 24

 

О ВСТУПЛЕНИИ ГОССТРОЯ РОССИИ В АКАДЕМИЮ

ПРОБЛЕМ КАЧЕСТВА

 

В целях усиления влияния Госстроя России на качество и надежность машиностроительной продукции, применяемой в строительном комплексе, путем использования возможностей Академии проблем качества приказываю:

1. Управлению механизации, инженерного оборудования и лизинга (Д.П. Добжинскому) оформить необходимые документы для вступления Госстроя России в качестве коллективного члена в Академию проблем качества по отделению подъемно - транспортных, строительных, дорожных, горных машин и спецавтотранспортных средств.

2. Считать основными направлениями деятельности Госстроя России в составе Академии обобщение претензий строительных организаций к качеству эксплуатируемых ими машин, выработку рекомендаций по повышению качества и надежности этих машин и доведение их через рабочие органы Академии до предприятий - изготовителей, разработчиков соответствующих стандартов и органов по сертификации строительных машин, участие в определении наиболее актуальных направлений работы Академии.

3. Планово - финансовому управлению (Т.Н. Волковой) обеспечить своевременную уплату взносов, предусмотренных для коллективных членов Академии проблем качества.

4. Назначить полномочным представителем Госстроя России в качестве коллективного члена Академии начальника Управления механизации, инженерного оборудования и лизинга Д.П. Добжинского и обязать его представлять ежегодные отчеты о работе в составе Академии.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024