Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 23 декабря 1998 г. N 42

 

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕМИНАРА ЕЭК ООН

 

В связи с активизацией сотрудничества с Европейской экономической Комиссией ООН и ее Комитетом по населенным пунктам, а также в соответствии с решением 59 сессии этого комитета в Москве в июле 1999 г. намечено проведение двухдневного Международного семинара по вопросам кондоминиумов при участии ряда ведущих консультантов европейских стран, а также представителей заинтересованных неправительственных организаций. Ожидается, что в работе семинара примут участие 10 - 15 иностранных экспертов и 25 - 30 российских специалистов. В связи с изложенным приказываю:

1. Возложить руководство по подготовке и проведению семинара на Заместителя Председателя Госстроя России А.В. Никитина.

2. Поручить А.В. Никитину подготовить предложения по финансированию семинара, месту его проведения и составу оргкомитета.

3. Связь с секретариатом комитета по населенным пунктам ЕЭК ООН по подготовке и проведению семинара возложить на директора Исполнительного бюро Хабитат при Госстрое России В.К. Сторчевуса.

4. План работ по подготовке семинара, состав его оргкомитета представить руководству Госстроя России для утверждения до 1 февраля 1999 г.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024