Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПИСЬМО

от 2 февраля 1999 г. N ЛБ-310/5

 

О КОМПЛЕКТОВАНИИ ФОНДОВ ЦНТБ СИА

 

В строительном комплексе Российской Федерации с 1930 года функционирует Государственная центральная научно - техническая библиотека по строительству и архитектуре (ЦНТБ СиА), которой накоплен богатейший и уникальный фонд научно - технической литературы по вопросам строительства, архитектуры и другим смежным областям знаний. Аналога подобной межотраслевой библиотеки нет в нашей стране и за рубежом, ее фонды насчитывают более 1,5 млн. томов.

В настоящее время из-за прекращения финансирования ЦНТБ СиА за счет средств федерального бюджета библиотека не в состоянии в полной мере осуществлять комплектование и пополнение своих фондов новой научно - технической литературой и периодическими печатными изданиями по вопросам строительства и архитектуры.

Для дальнейшего библиотечно - библиографического обслуживания специалистов, учреждений и организаций строительного комплекса необходимо постоянное пополнение фондов ЦНТБ СиА новыми периодическими печатными изданиями и научно - технической литературой.

Учитывая изложенное, Госстрой России считает необходимым и просит издательство передавать ЦНТБ СиА на безвозмездной основе два экземпляра научно - технической литературы и периодических печатных изданий по вопросам строительства и архитектуры, издаваемых редакцией.

Адрес ЦНТБ СиА: г. Москва, И-434, Дмитровское шоссе, д. 9. Директор - Таранович Тамара Алексеевна.

 

Заместитель Председателя

Л.С.БАРИНОВА

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024