Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПРИКАЗ

от 22 марта 1999 г. N 64

 

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДГОТОВКИ И ОФОРМЛЕНИЯ

ПРОЕКТОВ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОКУМЕНТОВ

 

В целях обеспечения соответствия законодательству Российской Федерации нормативных правовых актов и иных издаваемых (принимаемых) Госстроем России документов приказываю:

1. Управлению делами (Г.В. Багновцу) обеспечить представление в юридический отдел для сбора, систематизации и кодификации:

принятых федеральными органами законодательной и исполнительной власти и поступивших в Госстрой России нормативных правовых актов (после ознакомления с ними структурными подразделениями);

копий нормативных правовых актов и иных принимаемых (издаваемых) Госстроем России постановлений, приказов, распоряжений, правил, инструкций и т.п. (за исключением кадровых).

2. Установить, что проекты издаваемых (принимаемых) Госстроем России нормативных правовых актов, в т.ч. постановлений, приказов, распоряжений, правил, инструкций, проекты указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, а также проекты хозяйственных договоров, подготовленных Госстроем России, после их согласования со структурными подразделениями и организациями - соисполнителями в обязательном порядке подлежат представлению в юридический отдел для проведения правовой экспертизы и визирования.

3. Установить, что предусмотренные пунктом 2 настоящего Приказа проекты документов, которые не были завизированы юридическим отделом, не подлежат представлению на подписание (утверждение) Председателю Госстроя России или исполняющему его обязанности лицу. Указанные документы после их подписания (утверждения) Председателем Госстроя России или лицом, исполняющим его обязанности, представлению в юридический отдел на проведение правовой экспертизы и визирование не подлежат.

4. Утратил силу. - Приказ Госстроя РФ от 23.11.1999 N 129.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024