Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1999 г. N 48

 

О ПЕРЕАККРЕДИТАЦИИ В СИСТЕМЕ СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р

ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ ДОРОЖНО - СТРОИТЕЛЬНЫХ

МАТЕРИАЛОВ И ИЗДЕЛИЙ

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике по результатам проверки Государственного дорожного научно - исследовательского института "Союздорнии" (г. Балашиха) в качестве органа по сертификации дорожно - строительных материалов и изделий и его соответствия требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к органу по сертификации в строительстве, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Государственный дорожный научно - исследовательский институт "Союздорнии" ("Союздорнии") и выдать лицензию на право проведения работ по сертификации дорожно - строительных материалов и изделий в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

представить руководству Госстроя России на утверждение проект договора между Госстроем России и Государственным дорожным научно - исследовательским институтом "Союздорнии";

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р орган по сертификации дорожно - строительных материалов и изделий (ОС "Союздорнии") с его областью аккредитации и сохранением порядкового номера аттестата аккредитации - ГОСТ Р RU.9001.5.1.0913.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024