Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1999 г. N 52

 

О ПЕРЕАККРЕДИТАЦИИ В СИСТЕМЕ СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р

НОВГОРОДСКОГО ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ

МАТЕРИАЛОВ, ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ -

ОС "НОВГОРОДСТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ"

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике по результатам проверки соответствия Научно - технического центра "Творчество" (НТЦ "Творчество", г. Новгород) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к органу по сертификации продукции в строительстве, и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Новгородский орган по сертификации строительных материалов, изделий и конструкций - ОС "Новгородстройсертификация" и выдать лицензию на право проведения сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

представить руководству комитета на утверждение проект договора между Госстроем России и НТЦ "Творчество";

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р НТЦ "Творчество" в качестве органа по сертификации строительных материалов, изделий и конструкций - ОС "Новгородстройсертификация" в соответствии с его областью аккредитации, сохранив за ним порядковый номер 9008.

 

Председатель

Е.В.БАСИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024