Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 1999 г. N 59

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДЯЩЕГО

ДОКУМЕНТА ПО СЕРТИФИКАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ "ПОРЯДОК

ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ И УЧАСТНИКОВ СИСТЕМЫ

СЕРТИФИКАЦИИ ГОСТ Р В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА"

 

В целях приведения порядка ведения реестра объектов и участников Системы сертификации ГОСТ Р в области строительства в соответствие с утвержденным Госстандартом России порядком ведения в Государственном реестре объектов и участников Системы сертификации ГОСТ Р Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2000 г., представленный Управлением стандартизации, технического нормирования и сертификации и разработанный совместно с Федеральным научно - техническим центром сертификации в строительстве Госстроя России, руководящий документ по сертификации в строительстве "Порядок ведения реестра объектов и участников Системы сертификации ГОСТ Р в области строительства" (РДС 10-235-99).

2. Признать утратившим силу с 1 января 2000 г. руководящий документ по сертификации в строительстве "Система сертификации ГОСТ Р. Порядок регистрации объектов, участников работ и документов по сертификации в области строительства в Государственном реестре Системы сертификации ГОСТ Р и выдачи аттестатов аккредитации и сертификатов соответствия" (РДС 10-235-94), утвержденный и введенный в действие Постановлением Министерства строительства Российской Федерации от 27 октября 1994 г. N 18-24.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024