Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПИСЬМО

от 16 ноября 1999 г. N НМ-3985/30

 

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ

ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

 

Согласно совместному Приказу Росстата и Госстроя России от 24 августа 1999 г. N 124/38 "О взаимодействии организаций технической инвентаризации и статистических органов по организации сбора и разработки статистической информации о жилищном фонде" на территориальные организации технической инвентаризации (БТИ) возлагаются дополнительные функции по сбору, ведению статистического учета жилищного фонда независимо от его принадлежности. Ранее БТИ представляли отчетность только по жилищному фонду, находящемуся в частной собственности граждан в городской местности.

Постановлением Росстата от 16 августа 1999 г. N 75 по согласованию с Госстроем России утверждена новая форма федерального государственного статистического наблюдения N 1 - жилфонд "Сведения о жилищном фонде" и Инструкция по ее заполнению (Постановление Росстата от 22 сентября 1999 г. N 86).

В связи со значительным увеличением объема работ и затрат на их выполнение, а также для обеспечения достоверности и соблюдения сроков предоставления отчетов по форме N 1 - жилфонд Госстрой России просит исполнительные органы субъектов Российской Федерации содействия в оказании организационной и финансовой помощи организациям технической инвентаризации.

 

Н.В.МАСЛОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024