Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 1999 г. N 75

 

О ПЕРЕАККРЕДИТАЦИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА

"СТРОЙИНДУСТРИЯ" ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"КИРОВТЕХСТРОМ"

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно - коммунальному комплексу в связи с изменением юридического статуса Государственного предприятия "Кировтехстром" на Государственное унитарное предприятие ОС "Вяткастройсертификация" (ГУП ОС "Вяткастройсертификация", г. Киров), и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства постановляет:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательный центр "Стройиндустрия" ГУП ОС "Вяткастройсертификация" в качестве технически компетентного.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и ГУП ОС "Вяткастройсертификация" об условиях взаимодействия ИЦ "Стройиндустрия" с Госстроем России;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЦ "Стройиндустрия" ГУП ОС "Вяткастройсертификация", сохранив за ним регистрационный номер и срок действия аттестата аккредитации, выданного ИЦ "Стройиндустрия" ГП "Кировтехстром".

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024