Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 3 апреля 2000 г. N 68

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ

ПО НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО

ХОЗЯЙСТВА. ЧАСТЬ 3. НОРМАТИВЫ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ

КОММУНАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

 

С целью совершенствования нормативно-методической базы ценообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве и в соответствии с Концепцией реформы ЖКХ в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 28.04.97 N 425, приказываю:

1. Утвердить разработанные Государственным унитарным предприятием "Центр нормирования и информационных систем" (ЦНИС), одобренные секцией "Водоснабжение, водоотведение и энергоресурсосбережение в жилищно- коммунальном хозяйстве" Научно-технического совета Госстроя России и внесенные Управлением жилищно-коммунального комплекса Рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства. Часть 3. Нормативы численности работников электроэнергетических предприятий.

2. Центру нормирования и информационных систем по согласованию с Госстроем России организовать издание Рекомендаций и доведение их до жилищно - коммунальных предприятий и других заинтересованных организаций.

3. Признать утратившими силу Приказы:

Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 17.02.88 N 43 "Об утверждении Нормативов численности руководителей, специалистов и служащих предприятий электрических сетей, наружного освещения и дизельных электростанций";

Государственного комитета РСФСР по жилищно-коммунальному хозяйству от 01.07.91 N 17 "Об утверждении укрупненных нормативов численности рабочих, занятых ремонтно-эксплуатационным обслуживанием оборудования и сооружений коммунальных электрических сетей, наружного освещения и дизельных электростанций";

Комитета Российской Федерации по муниципальному хозяйству от 15.10.93 N 50 "Об утверждении Рекомендаций по нормированию и оплате труда работников жилищно - коммунального, водопроводно - канализационного и энергетического хозяйств. Раздел IV. Нормативы численности руководителей, специалистов, служащих и рабочих электрических сетей, наружного освещения и дизельных электростанций".

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Л.Н. Чернышова.

 

Председатель

А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024