Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПИСЬМО

от 5 мая 2000 г. N ЛЧ-1938/12

 

О ДОПОЛНЕННОЙ РЕДАКЦИИ РАЗЪЯСНЕНИЙ

ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРАВИЛ

 

Правительство Российской Федерации Постановлением от 12.02.99 N 167 утвердило "Правила пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации" и установило, что разъяснения по применению указанных Правил дает Госстрой России.

Письмом Госстроя России от 14.10.99 N ЛЧ-3555/12 были направлены "Разъяснения о применении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации" по соответствующим пунктам Правил, вызвавших наибольшее количество вопросов как у организаций водопроводно - канализационного хозяйства, так и других организаций и ведомств.

В связи с дальнейшим поступлением вопросов по другим пунктам Правил Госстроем России подготовлена дополненная редакция N 1 указанных Разъяснений с использованием действующих в настоящее время законодательных и других нормативных актов и документов.

В связи с изложенным Госстрой России направляет Разъяснения (редакция дополненная N 1) для руководства и использования в деятельности организаций водопроводно - канализационного хозяйства как методическое пособие при решении спорных вопросов о применении соответствующих положений указанных Правил.

 

Л.Н.ЧЕРНЫШОВ

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024