Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПИСЬМО

от 10 апреля 2003 г. N 11-01/108

 

В соответствии с подпрограммой "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации" Федеральной целевой программы "Жилище на 2002 - 2010 годы", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2001 г. N 797, Госстроем России разрабатывается отраслевая нормативная правовая база формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения, предусматривающая единые методологические принципы.

Учитывая, что содержание и техническая эксплуатация лифтового хозяйства является одной из важнейших составляющих жилищных услуг, занимающих от 15% до 20% их общей стоимости по регионам Российской Федерации, а также в большинстве территорий переведена на стопроцентную оплату населением, ЗАО "Русьлифт" совместно с Госстроем России были разработаны "Методические рекомендации по регулированию цен (тарифов) на техническое обслуживание и ремонт лифтов".

Методические рекомендации предназначены для практического применения организациями, обслуживающими лифтовое хозяйство, при определении экономически обоснованного уровня тарифа.

 

Начальник Управления

экономики ЖКК

В.М.ТАЛАЛЫКИН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024