Поиск по базе документов:

Бесплатное обучение по алготрейдингу на Python и Backtrader

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

от 20 июня 2003 г. N 216

 

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОССТРОЯ РОССИИ

ОТ 01.06.2003 N 52

 

В целях реализации Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" и Постановления Госстроя России от 01.06.2003 N 52 "О введении в действие системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация" и повышения качества оказываемых услуг населению предприятиями жилищно-коммунального комплекса приказываю:

1. Председателю рабочей группы системы добровольной сертификации, созданной Приказом Госстроя России от 28.03.2003 N 107, А.В. Гинзбургу направить субъектам Российской Федерации и муниципальным образованиям:

Постановление Госстандарта России от 15 апреля 2003 г. N 36 "О государственной регистрации системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация" и ее знака соответствия";

свидетельство о государственной регистрации системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация" и знака соответствия системы (от 17 апреля 2003 г. N РОСС RU.0015.03CA00);

Положение о системе добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация";

Положение о знаке соответствия системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация".

2. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальным образованиям оказывать содействие в создании региональных систем добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере "Росжилкоммунсертификация" и центров по дистанционному обучению и подготовке к сертификации.

3. Территориальным управлениям Госстроя России:

сформировать отделы по сертификации услуг и персонала в жилищно-коммунальном комплексе;

представлять ежемесячно информацию о работе в субъектах Российской Федерации по сертификации услуг и персонала в жилищно-коммунальном комплексе при подготовке к работе в зимних условиях в Управление коммунальной энергетики и городского хозяйства.

4. Председателю рабочей группы системы добровольной сертификации А.В. Гинзбургу довести до сведения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, предприятий и организаций методические и инструктивные документы системы добровольной сертификации "Росжилкоммунсертификация".

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Н.П.КОШМАН

 

 





ТЕХНОРМАТИВЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Яндекс цитирования


Copyright © www.docstroika.ru, 2013 - 2024